Subasta 1182T, Lote # 22
VITRINA
SIGLO XX
Elaborada en madera tallada
Con puerta y 3 entrepaños de vidrio, repisa inferior con espejo rectangular y soportes tipo carrete
Detalles de conservación, fisuras, desprendimiento, faltantes, marcas de uso y desgaste
188.5 x 120.5 x 45 cm
Estimado $4,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |